FHG.2B.308.CLAD92
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.2B.308.CLAD92
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche: FHG.2B.308.CLAD92.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.2B.308.CLAD92
Modello di prodotti FHG.2B.308.CLAD92 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4386 pcs Scheda dati FHG.2B.308.CLAD92.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FHG.2B.308.CLAD62
FHG.2B.308.CLAD62
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
In magazzino: 4840 pcs
Scaricare: FHG.2B.308.CLAD62.pdf
RFQ
FHG.2B.308.CLAD92Z
FHG.2B.308.CLAD92Z
Produttori: LEMO