FHG.2B.310.CLAD72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.2B.310.CLAD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: FHG.2B.310.CLAD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.2B.310.CLAD72
Modello di prodotti FHG.2B.310.CLAD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3684 pcs Scheda dati FHG.2B.310.CLAD72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FHG.2B.310.CLAD92
FHG.2B.310.CLAD92
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 5179 pcs
Scaricare: FHG.2B.310.CLAD92.pdf
RFQ
FHG.2B.310.CLAD52Z
FHG.2B.310.CLAD52Z
Produttori: LEMO
In magazzino: 6156 pcs
Scaricare: FHG.2B.310.CLAD52Z.pdf
RFQ
FHG.2B.310.CLAD72Z
FHG.2B.310.CLAD72Z