FHG.2K.303.CYCK10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.2K.303.CYCK10
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
Specifiche: FHG.2K.303.CYCK10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.2K.303.CYCK10
Modello di prodotti FHG.2K.303.CYCK10 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4844 pcs Scheda dati FHG.2K.303.CYCK10.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 17A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.378" ~ 0.394" (9.60mm ~ 10.00mm)