FHJ.0B.305.CLLD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHJ.0B.305.CLLD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: FHJ.0B.305.CLLD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHJ.0B.305.CLLD52
Modello di prodotti FHJ.0B.305.CLLD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6505 pcs Scheda dati FHJ.0B.305.CLLD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 6.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome