FMG.0B.303.CLAD52
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMG.0B.303.CLAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FMG.0B.303.CLAD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMG.0B.303.CLAD52
Modello di prodotti FMG.0B.303.CLAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5837 pcs Scheda dati FMG.0B.303.CLAD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell, Lanyard
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMG-3
FMG-3
Produttori: Essentra Components
Descrizione: FAN MNT GASKET BLACK 120MM
In magazzino: 34283 pcs
Scaricare: FMG-3.pdf
RFQ
FMG-G26S
FMG-G26S
Produttori: Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 4A TO220F-2L
In magazzino: 52158 pcs
Scaricare: FMG-G26S.pdf
RFQ
FMG-26R
FMG-26R
Descrizione: DIODE ARRAY GP 600V 6A TO220F
Scaricare: FMG-26R.pdf
FMG.0B.305.CLAD42
FMG.0B.305.CLAD42
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Scaricare: FMG.0B.305.CLAD42.pdf
FMG.0B.305.CLAD52Z
FMG.0B.305.CLAD52Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN R/A PLUG
Scaricare: FMG.0B.305.CLAD52Z.pdf
FMG-26S
FMG-26S