FNG.0B.307.CLWD56Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FNG.0B.307.CLWD56Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FNG.0B.307.CLWD56Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FNG.0B.307.CLWD56Z
Modello di prodotti FNG.0B.307.CLWD56Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5672 pcs Scheda dati FNG.0B.307.CLWD56Z.pdf
Tensione nominale - fine -
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Copper
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome