FNG.2B.304.CLAD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FNG.2B.304.CLAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: FNG.2B.304.CLAD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FNG.2B.304.CLAD52
Modello di prodotti FNG.2B.304.CLAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3846 pcs Scheda dati FNG.2B.304.CLAD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FNG.2B.304.CYCD99
FNG.2B.304.CYCD99
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5909 pcs
Scaricare: FNG.2B.304.CYCD99.pdf
RFQ
FNG.2B.302.CLAZ
FNG.2B.302.CLAZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 7020 pcs
Scaricare: FNG.2B.302.CLAZ.pdf
RFQ
FNG.2B.304.CLAD52Z
FNG.2B.304.CLAD52Z
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP