FNG.2B.312.CLAD72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FNG.2B.312.CLAD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: FNG.2B.312.CLAD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FNG.2B.312.CLAD72
Modello di prodotti FNG.2B.312.CLAD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6854 pcs Scheda dati FNG.2B.312.CLAD72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FNG.2B.310.CLAM31
FNG.2B.310.CLAM31
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 3895 pcs
Scaricare: FNG.2B.310.CLAM31.pdf
RFQ
FNG.2B.312.CLAD72Z
FNG.2B.312.CLAD72Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP