FNG.3B.308.CLAD62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FNG.3B.308.CLAD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche: FNG.3B.308.CLAD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FNG.3B.308.CLAD62
Modello di prodotti FNG.3B.308.CLAD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6846 pcs Scheda dati FNG.3B.308.CLAD62.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.193" ~ 0.244" (4.90mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FNG.3B.305.CLCD82
FNG.3B.305.CLCD82
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG
In magazzino: 3621 pcs
Scaricare:
RFQ
FNG.3B.306.CLAD10
FNG.3B.306.CLAD10
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
In magazzino: 4660 pcs
Scaricare: FNG.3B.306.CLAD10.pdf
RFQ
FNG.3B.308.CLAD62Z
FNG.3B.308.CLAD62Z
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP