FRT.01.250.DLA50
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FRT.01.250.DLA50
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG COAX W/RES
Specifiche: FRT.01.250.DLA50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FRT.01.250.DLA50
Modello di prodotti FRT.01.250.DLA50 fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG COAX W/RES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4708 pcs Scheda dati FRT.01.250.DLA50.pdf
Tensione nominale 300V Terminazione dello schermo -
Serie 1.25 imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento 1000 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Perdita di inserzione - Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
include - Impedenza 50 Ohm
Colore involucro Gold Caratteristiche 50 Ohm Resistor
Tipo di fissaggio Push-Pull materiale dielettrico Polyetheretherketone (PEEK)
Descrizione dettagliata Miniature Coaxial Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder terminazione contatto Solder