FVG.1W.308.CLAC65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FVG.1W.308.CLAC65
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: FVG.1W.308.CLAC65.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FVG.1W.308.CLAC65
Modello di prodotti FVG.1W.308.CLAC65 fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5706 pcs Scheda dati FVG.1W.308.CLAC65.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1W
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -20°C ~ 200°C Numero di posizioni 8
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome