FVG.2W.314.CLAK95
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FVG.2W.314.CLAK95
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: FVG.2W.314.CLAK95.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FVG.2W.314.CLAK95
Modello di prodotti FVG.2W.314.CLAK95 fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5773 pcs Scheda dati FVG.2W.314.CLAK95.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 314 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2W
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -20°C ~ 200°C Numero di posizioni 14
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 6.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.358" ~ 0.374" (9.10mm ~ 9.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome