PAA.M0.5TL.AC39N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAA.M0.5TL.AC39N
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: PAA.M0.5TL.AC39N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAA.M0.5TL.AC39N
Modello di prodotti PAA.M0.5TL.AC39N fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7081 pcs Scheda dati PAA.M0.5TL.AC39N.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M05 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 5
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polyetherimide (PEI)