PAA.M1.0GL.AC52G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAA.M1.0GL.AC52G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: PAA.M1.0GL.AC52G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAA.M1.0GL.AC52G
Modello di prodotti PAA.M1.0GL.AC52G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6060 pcs Scheda dati PAA.M1.0GL.AC52G.pdf
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Altri nomi Q11343356A
Orientamento A temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 3A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Gray passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)