PAA.M1.4GL.AC39GZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAA.M1.4GL.AC39GZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: PAA.M1.4GL.AC39GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAA.M1.4GL.AC39GZ
Modello di prodotti PAA.M1.4GL.AC39GZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6326 pcs Scheda dati PAA.M1.4GL.AC39GZ.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M14 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAA.M1.4GL.AC52N
PAA.M1.4GL.AC52N
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
In magazzino: 4030 pcs
Scaricare: PAA.M1.4GL.AC52N.pdf
RFQ
PAA.M1.4GL.AC52AZ
PAA.M1.4GL.AC52AZ
Produttori: LEMO
In magazzino: 2791 pcs
Scaricare: PAA.M1.4GL.AC52AZ.pdf
RFQ
PAA.M1.4GL.AC39G
PAA.M1.4GL.AC39G