PAA.M1.4TL.AC65N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAA.M1.4TL.AC65N
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: PAA.M1.4TL.AC65N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAA.M1.4TL.AC65N
Modello di prodotti PAA.M1.4TL.AC65N fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3584 pcs Scheda dati PAA.M1.4TL.AC65N.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M14 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polyetherimide (PEI)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAA.M1.4GL.AC65Z
PAA.M1.4GL.AC65Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
In magazzino: 6992 pcs
Scaricare: PAA.M1.4GL.AC65Z.pdf
RFQ
PAA.M1.4GL.AC65GZ
PAA.M1.4GL.AC65GZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG
In magazzino: 6743 pcs
Scaricare: PAA.M1.4GL.AC65GZ.pdf
RFQ
PAA.M1.4TL.AC65NZ
PAA.M1.4TL.AC65NZ