PAB.M1.0GL.AC52G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAB.M1.0GL.AC52G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAB.M1.0GL.AC52G
Modello di prodotti PAB.M1.0GL.AC52G fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7086 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M10 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)