PAG.M0.2GL.AC52N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.2GL.AC52N
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M0.2GL.AC52N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.2GL.AC52N
Modello di prodotti PAG.M0.2GL.AC52N fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6114 pcs Scheda dati PAG.M0.2GL.AC52N.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 10A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Black, Gray passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAG.M0.2GL.AC52GZ
PAG.M0.2GL.AC52GZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 4740 pcs
Scaricare: PAG.M0.2GL.AC52GZ.pdf
RFQ
PAG.M0.2GL.AC65A
PAG.M0.2GL.AC65A
Produttori: LEMO
In magazzino: 7045 pcs
Scaricare: PAG.M0.2GL.AC65A.pdf
RFQ
PAG.M0.2GL.AC52NZ
PAG.M0.2GL.AC52NZ