PAG.M0.2GL.AC65R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.2GL.AC65R
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M0.2GL.AC65R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.2GL.AC65R
Modello di prodotti PAG.M0.2GL.AC65R fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2877 pcs Scheda dati PAG.M0.2GL.AC65R.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 2
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Red
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAG.M0.2GL.AC65V
PAG.M0.2GL.AC65V
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 4635 pcs
Scaricare: PAG.M0.2GL.AC65V.pdf
RFQ
PAG.M0.2GL.AC65N
PAG.M0.2GL.AC65N
Produttori: LEMO
In magazzino: 5971 pcs
Scaricare: PAG.M0.2GL.AC65N.pdf
RFQ
PAG.M0.2GL.AC65RZ
PAG.M0.2GL.AC65RZ