PAG.M0.2TL.CC52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.2TL.CC52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Specifiche: PAG.M0.2TL.CC52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.2TL.CC52Z
Modello di prodotti PAG.M0.2TL.CC52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3152 pcs Scheda dati PAG.M0.2TL.CC52Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M02 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 10A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Black passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)