PAG.M0.4GL.CC39A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.4GL.CC39A
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
Specifiche: PAG.M0.4GL.CC39A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.4GL.CC39A
Modello di prodotti PAG.M0.4GL.CC39A fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6851 pcs Scheda dati PAG.M0.4GL.CC39A.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 4
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Blue, Gray
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAG.M0.4GL.CC39NZ
PAG.M0.4GL.CC39NZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
In magazzino: 3967 pcs
Scaricare: PAG.M0.4GL.CC39NZ.pdf
RFQ
PAG.M0.4GL.AC65VZ
PAG.M0.4GL.AC65VZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
In magazzino: 3585 pcs
Scaricare: PAG.M0.4GL.AC65VZ.pdf
RFQ
PAG.M0.4GL.CC39AZ
PAG.M0.4GL.CC39AZ