PAG.M0.5GL.CC65Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.5GL.CC65Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
Specifiche: PAG.M0.5GL.CC65Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.5GL.CC65Z
Modello di prodotti PAG.M0.5GL.CC65Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6464 pcs Scheda dati PAG.M0.5GL.CC65Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M05 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)