PAG.M0.6GL.CC52A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.6GL.CC52A
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: PAG.M0.6GL.CC52A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.6GL.CC52A
Modello di prodotti PAG.M0.6GL.CC52A fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4969 pcs Scheda dati PAG.M0.6GL.CC52A.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Blue, Gray
passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)