PAG.M0.8GL.CC65RZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.8GL.CC65RZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
Specifiche: PAG.M0.8GL.CC65RZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.8GL.CC65RZ
Modello di prodotti PAG.M0.8GL.CC65RZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3074 pcs Scheda dati PAG.M0.8GL.CC65RZ.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M08 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 8
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Red
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAG.M0.8GL.CC65G
PAG.M0.8GL.CC65G
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2970 pcs
Scaricare: PAG.M0.8GL.CC65G.pdf
RFQ
PAG.M0.8GL.CC65A
PAG.M0.8GL.CC65A
Produttori: LEMO
In magazzino: 3427 pcs
Scaricare: PAG.M0.8GL.CC65A.pdf
RFQ
PAG.M0.8GL.CC65R
PAG.M0.8GL.CC65R