PAG.M0.9GL.AC65A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.9GL.AC65A
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M0.9GL.AC65A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.9GL.AC65A
Modello di prodotti PAG.M0.9GL.AC65A fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3978 pcs Scheda dati PAG.M0.9GL.AC65A.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 9
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Blue, Gray
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAG.M0.9GL.AC52Z
PAG.M0.9GL.AC52Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP
In magazzino: 3221 pcs
Scaricare: PAG.M0.9GL.AC52Z.pdf
RFQ
PAG.M0.9GL.AC65Z
PAG.M0.9GL.AC65Z
Produttori: LEMO
In magazzino: 4964 pcs
Scaricare: PAG.M0.9GL.AC65Z.pdf
RFQ
PAG.M0.9GL.AC65AZ
PAG.M0.9GL.AC65AZ