PAG.M1.0GL.AC39Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M1.0GL.AC39Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M1.0GL.AC39Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M1.0GL.AC39Z
Modello di prodotti PAG.M1.0GL.AC39Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6531 pcs Scheda dati PAG.M1.0GL.AC39Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M10 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)