PAG.M1.0GL.AC65G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M1.0GL.AC65G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M1.0GL.AC65G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M1.0GL.AC65G
Modello di prodotti PAG.M1.0GL.AC65G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3526 pcs Scheda dati PAG.M1.0GL.AC65G.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 3A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Gray passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)