PAG.M1.4GL.AC39G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M1.4GL.AC39G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M1.4GL.AC39G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M1.4GL.AC39G
Modello di prodotti PAG.M1.4GL.AC39G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5488 pcs Scheda dati PAG.M1.4GL.AC39G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M14 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 2A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Gray passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)