PAH.M0.8GL.LC65BZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAH.M0.8GL.LC65BZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche: PAH.M0.8GL.LC65BZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAH.M0.8GL.LC65BZ
Modello di prodotti PAH.M0.8GL.LC65BZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3177 pcs Scheda dati PAH.M0.8GL.LC65BZ.pdf
imballaggio Bulk Orientamento H
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 8
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Gray, White
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)