PAH.M1.0GL.LC65A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAH.M1.0GL.LC65A
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: PAH.M1.0GL.LC65A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAH.M1.0GL.LC65A
Modello di prodotti PAH.M1.0GL.LC65A fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6973 pcs Scheda dati PAH.M1.0GL.LC65A.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M10 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento H
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Blue, Gray
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAH.M1.0GL.LC39Z
PAH.M1.0GL.LC39Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 3505 pcs
Scaricare: PAH.M1.0GL.LC39Z.pdf
RFQ
PAH.M1.0GL.LC52Z
PAH.M1.0GL.LC52Z
Produttori: LEMO
In magazzino: 4214 pcs
Scaricare: PAH.M1.0GL.LC52Z.pdf
RFQ
PAH.M1.0GL.LC65AZ
PAH.M1.0GL.LC65AZ