PAH.N0.3GL.LC65RZ
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAH.N0.3GL.LC65RZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: PAH.N0.3GL.LC65RZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAH.N0.3GL.LC65RZ
Modello di prodotti PAH.N0.3GL.LC65RZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5237 pcs Scheda dati PAH.N0.3GL.LC65RZ.pdf
Tensione nominale 250VAC fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto N03 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento H
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 3 (Power)
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 3 (Power) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 9A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Gray, Red passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)