PAJ.M0.9GL.LC39G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAJ.M0.9GL.LC39G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAJ.M0.9GL.LC39G
Modello di prodotti PAJ.M0.9GL.LC39G fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3532 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M09 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 9
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Gray
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)