PCA.0E.116.CLLC15
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.0E.116.CLLC15
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.0E.116.CLLC15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.0E.116.CLLC15
Modello di prodotti PCA.0E.116.CLLC15 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3329 pcs Scheda dati PCA.0E.116.CLLC15.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 116 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 12A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.051" ~ 0.059" (1.30mm ~ 1.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome