PCA.0S.304.CLLC42Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.0S.304.CLLC42Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.0S.304.CLLC42Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.0S.304.CLLC42Z
Modello di prodotti PCA.0S.304.CLLC42Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5703 pcs Scheda dati PCA.0S.304.CLLC42Z.pdf
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Brass, Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins
Colore Silver passacavo 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCA.0S.304.CLLC42
PCA.0S.304.CLLC42
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP