PCA.0S.304.CLLL22Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.0S.304.CLLL22Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.0S.304.CLLL22Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.0S.304.CLLL22Z
Modello di prodotti PCA.0S.304.CLLL22Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5216 pcs Scheda dati PCA.0S.304.CLLL22Z.pdf
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.051" ~ 0.087" (1.30mm ~ 2.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome