PCA.1E.250.CLLC50
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.1E.250.CLLC50
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE RCPT COAX SKT SLDER
Specifiche: PCA.1E.250.CLLC50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.1E.250.CLLC50
Modello di prodotti PCA.1E.250.CLLC50 fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE RCPT COAX SKT SLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6808 pcs Scheda dati PCA.1E.250.CLLC50.pdf
Terminazione dello schermo Clamp Serie 1E
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) cicli di accoppiamento 1000
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof include -
Impedenza 50 Ohm Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
materiale dielettrico Polyetheretherketone (PEEK) Descrizione dettagliata Coaxial Connector Receptacle, Female Socket 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder
terminazione contatto Solder Tipo connettore Receptacle, Female Socket
Tipo connettore Coaxial Placcatura del contatto centrale Gold
Materiale di contatto del centro Beryllium Copper Gruppo di cavi RG-122, 174, 174A, 178B, 188A, 196A, 316B