PCA.1E.304.CLLC45Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.1E.304.CLLC45Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.1E.304.CLLC45Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.1E.304.CLLC45Z
Modello di prodotti PCA.1E.304.CLLC45Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5482 pcs Scheda dati PCA.1E.304.CLLC45Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCA.1E.304.CLLC20
PCA.1E.304.CLLC20
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
In magazzino: 6655 pcs
Scaricare: PCA.1E.304.CLLC20.pdf
RFQ
PCA.1E.304.CLLC65
PCA.1E.304.CLLC65
Produttori: LEMO
In magazzino: 4894 pcs
Scaricare: PCA.1E.304.CLLC65.pdf
RFQ
PCA.1E.304.CLLC45
PCA.1E.304.CLLC45