PCA.1S.304.CLLL42
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.1S.304.CLLL42
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.1S.304.CLLL42.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.1S.304.CLLL42
Modello di prodotti PCA.1S.304.CLLL42 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6202 pcs Scheda dati PCA.1S.304.CLLL42.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome