PCA.1S.305.CLLC32Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.1S.305.CLLC32Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 5POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.1S.305.CLLC32Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.1S.305.CLLC32Z
Modello di prodotti PCA.1S.305.CLLC32Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6483 pcs Scheda dati PCA.1S.305.CLLC32Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A, 10A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome