PCA.1S.306.CLLC37Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.1S.306.CLLC37Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.1S.306.CLLC37Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.1S.306.CLLC37Z
Modello di prodotti PCA.1S.306.CLLC37Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3325 pcs Scheda dati PCA.1S.306.CLLC37Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Brass, Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins
Colore Silver passacavo 0.126" ~ 0.146" (3.20mm ~ 3.70mm)