PCA.1S.306.CLLC57
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.1S.306.CLLC57
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.1S.306.CLLC57.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.1S.306.CLLC57
Modello di prodotti PCA.1S.306.CLLC57 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5975 pcs Scheda dati PCA.1S.306.CLLC57.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.224" (5.20mm ~ 5.70mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome