PCA.3E.308.CLLC95Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.3E.308.CLLC95Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 8POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.3E.308.CLLC95Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.3E.308.CLLC95Z
Modello di prodotti PCA.3E.308.CLLC95Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2940 pcs Scheda dati PCA.3E.308.CLLC95Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.358" ~ 0.374" (9.10mm ~ 9.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome