PCA.3E.312.CLLK15
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.3E.312.CLLK15
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 12POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.3E.312.CLLK15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.3E.312.CLLK15
Modello di prodotti PCA.3E.312.CLLK15 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4861 pcs Scheda dati PCA.3E.312.CLLK15.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.555" ~ 0.591" (14.10mm ~ 15.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome