PCA.3S.140.CTLC72
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.3S.140.CTLC72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.3S.140.CTLC72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.3S.140.CTLC72
Modello di prodotti PCA.3S.140.CTLC72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4195 pcs Scheda dati PCA.3S.140.CTLC72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 140 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 43A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.228" ~ 0.283" (5.80mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome