PCA.5S.312.CLLC13
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.5S.312.CLLC13
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 12POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.5S.312.CLLC13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.5S.312.CLLC13
Modello di prodotti PCA.5S.312.CLLC13 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5316 pcs Scheda dati PCA.5S.312.CLLC13.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 5S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 18A
Materiale del contatto Brass, Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins
Colore Silver passacavo 0.476" ~ 0.512" (12.10mm ~ 13.00mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCA07-0-9
PCA07-0-9
Produttori: Panduit
Descrizione: MKR WIRE CLIP ON B/W 300 PC
In magazzino: 2038 pcs
Scaricare: PCA07-0-9.pdf
RFQ
PCA.4S.314.CLLC12
PCA.4S.314.CLLC12
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN CIRC RCPT 14POS SOLDER CUP
In magazzino: 4544 pcs
Scaricare: PCA.4S.314.CLLC12.pdf
RFQ
PCA07-2
PCA07-2
Produttori: Panduit
Scaricare: PCA07-2.pdf
PCA.4S.304.CLLC13
PCA.4S.304.CLLC13
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
Scaricare: PCA.4S.304.CLLC13.pdf
PCA.5S.250.CLLC11
PCA.5S.250.CLLC11
Descrizione: CONN COAX RCPT STR 50 OHM SOLDER