PFG.0B.305.CLLD56
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.0B.305.CLLD56
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: PFG.0B.305.CLLD56.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.0B.305.CLLD56
Modello di prodotti PFG.0B.305.CLLD56 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4924 pcs Scheda dati PFG.0B.305.CLLD56.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 6.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PFG.0B.305.CYMD52Z
PFG.0B.305.CYMD52Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
In magazzino: 3774 pcs
Scaricare: PFG.0B.305.CYMD52Z.pdf
RFQ
PFG.0B.305.CYMD42
PFG.0B.305.CYMD42
Produttori: LEMO
In magazzino: 5097 pcs
Scaricare: PFG.0B.305.CYMD42.pdf
RFQ
PFG.0B.305.CLLD56Z
PFG.0B.305.CLLD56Z
Descrizione: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP