PFG.1B.307.CLLD62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.1B.307.CLLD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: PFG.1B.307.CLLD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.1B.307.CLLD62
Modello di prodotti PFG.1B.307.CLLD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4935 pcs Scheda dati PFG.1B.307.CLLD62.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome