PFG.2B.310.CLMM42Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.2B.310.CLMM42Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: PFG.2B.310.CLMM42Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.2B.310.CLMM42Z
Modello di prodotti PFG.2B.310.CLMM42Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6586 pcs Scheda dati PFG.2B.310.CLMM42Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 8A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.122" ~ 0.157" (3.10mm ~ 4.00mm)