PFG.2B.314.KLLD62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.2B.314.KLLD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: PFG.2B.314.KLLD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.2B.314.KLLD62
Modello di prodotti PFG.2B.314.KLLD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5166 pcs Scheda dati PFG.2B.314.KLLD62.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 314 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Black Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 14
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
Valutazione attuale 6.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Black
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Black Chrome