PFG.3B.856.CLLD11Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.3B.856.CLLD11Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: PFG.3B.856.CLLD11Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.3B.856.CLLD11Z
Modello di prodotti PFG.3B.856.CLLD11Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4957 pcs Scheda dati PFG.3B.856.CLLD11Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 856 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 18 (16 + 2 Coax)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.398" ~ 0.433" (10.10mm ~ 11.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome